logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [116]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
хороший он,иди гуляйте:)
alons:
Не ты шо, я жи плохой
#
Написал аноним
13 января 2015
0
ты пидорок кончиный
alons:
Чмо анонимное
Съеби отсюда
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
Милый )) очень
alons:
;3
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Где
Мой
Торт
?!
alons:
Лошадка съела
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Мамба хуямба ждет тебя
alons:
Ага,ну
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
ну лан спасибо
alons:
Не за что, обращайся
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
открой инстаграмм на сегодня пожалуйста
alons:
Не умею
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
с любимым человеком
alons:
Аа, :D
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
первые пять друзей?
alons:
Через тлф лень
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
счастья вам ^^
alons:
С кем? Ахахах
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
у тебя есть любимый человек?
alons:
Допустим
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
иий:-* удачной учебы
alons:
Спасибо
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Почему вчера не вышл?
alons:
Потому что я уехал учиться.
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
сколько людей знают тебя очень хорошо?
alons:
знают только те, кому я доверяю
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
девочки мальчики?
alons:
Не важно
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
У тебя есть близкие люди которым ты верил доверил и они тебя разочаровали?
alons:
Есть
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
какой из знаков зодиака тебе больше всех нравится и не нравится?
alons:
Не знаю, не вдумавывался никогда
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
на кого поступил?
alons:
не скажу
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
не ори
истеричкаа
alons:
молчи
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
истеричкааа
alons:
Сама ты истеричкаа
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
истеричкааа
alons:
Сама ты истеричкаа
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Шамсик,красивый:-*
alons:
Лол
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Ты Шамсутдинов Динислам Ильясович?
Просто ты в списке висишь в техникуме на МД-14. Если это не ты то пардон
alons:
Неа не я
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Хороший:3
Счастья тебе:*
alons:
Спасибо:3
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
скучаю очень
alons:
Круто
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Пиздец! Теперь всех ходишь трахаешь?
alons:
Ты сначала спроси когда я был последний раз на улице, лал.
И кого я трахаю ну?
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Куда подавал?
alons:
Мгн, октябрьский
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
в фазу не подавал документы?
alons:
Нет конечно
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Куда поступил?
alons:
Самому хотелось бы знать:D
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
ПШЕЛ НАХУЙ
НЕ УМЕЕШЬ СЕКРЕТЫ ХРАНИТЬ ТЫ
ЧТОБ ТЕ ДЕТИ В СУП НАСРАЛИ ,ГНИДА ЕБЛИВАя:)
alons:
Ахаха, круто.
Встретимся же, пиздец тебе:D
#
Написал аноним
12 августа 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
alons
По рейтингу
стр.2
стр.2
Съеби отсюда
Мой
Торт
?!
истеричкаа
Просто ты в списке висишь в техникуме на МД-14. Если это не ты то пардон
Счастья тебе:*
И кого я трахаю ну?
НЕ УМЕЕШЬ СЕКРЕТЫ ХРАНИТЬ ТЫ
ЧТОБ ТЕ ДЕТИ В СУП НАСРАЛИ ,ГНИДА ЕБЛИВАя:)
Встретимся же, пиздец тебе:D