logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [116]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Тебя я пришла пора поздравить
С 23 февраля!
Твое мужество прославить
От души желаю я!
alons:
спасиба))))000)
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Что так сложно описать!?
alons:
Уйди вон сука.
Никого не буду описывать
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Практика . ;)
Хочу.
alons:
Практику?
Хм.. Слово больно знакомо, но до конца не догоняю.
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Расскажи про дурочку:*
какая она?
alons:
Много хочешь
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
почему расстались с Айзой? из за Руси?
alons:
Мы расстались давно, я думаю уже пол года прошло.
Какого Руси?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
ты когда нибудь любил?:)
alons:
Да кушать любил, но щас бросил это дело
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
что за колеса Еще?:D
alons:
Обычные колеса, круглые
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Сколько раз у тебя был половые акты?
alons:
0, а у тебя?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
что тебе больше всего не нравится в девушках?
alons:
Колеса
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
аха сильно
alons:
кого?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
любишь какую нибудь девушку в данный момент?
alons:
Как?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
каких животных ты больше всего любишь?
alons:
Сложный вопрос, я не знаю как ответить.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
А почему Caps то
alons:
сорян зажал
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Скучаешь по кому нибудь?
alons:
КАНИЧНО
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
стесняюсь.ответь тут
alons:
в лс идем
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
а какая тебе нужна девушка?(качества)
alons:
В лс отпиши, а я тебе отвечу.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
у меня есть шансы быть с тобой, если ты расстанемся с виленой?
alons:
Ты с какой луны свалилась? Я с ней встречался? Почему я это не знал?
Шансы не знаю, в лс отпиши, там видно будет.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
нравишься ты мне
alons:
Круто, а мне всегда нравились анонимы.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
а почему не узнаешь
alons:
А я не знаю.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
а она этого хочет?
alons:
А я не знаю.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
а почему дурочка? любишь ее?
alons:
потому что я так хочу
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
есть жена и дурочка?:DD
alons:
Жены нету, пропала куда т
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
даа.ваажно
alons:
А я думаю что нет)
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
и кто она?
alons:
Тебе это так важно?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
как звать Жену?Oo
сколько ей лет?
alons:
22года ей
#
Написал аноним
24 января 2015
0
Есть девушка? как звать?
alons:
У меня есть жена
#
Написал аноним
23 января 2015
0
Мой муж любиимыыый <3
alons:
Моя хорошая:*
#
Написал аноним
22 января 2015
0
Ты еблан усатый:D
alons:
В лс очко сжалось?
#
Написал аноним
22 января 2015
0
не защищай этого уёбка, аноним
alons:
Охох кто тут у нас, сама шавка.
Пиздуй отсюда что бы я тебя не видел.
#
Написал(а)
fast neal
14 января 2015
0
идите*:DDD
#
Написал аноним
13 января 2015
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
alons
alons
С 23 февраля!
Твое мужество прославить
От души желаю я!
Никого не буду описывать
Хочу.
Хм.. Слово больно знакомо, но до конца не догоняю.
какая она?
Какого Руси?
Шансы не знаю, в лс отпиши, там видно будет.
сколько ей лет?
Пиздуй отсюда что бы я тебя не видел.