Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебя я пришла пора поздравить
    С 23 февраля!
    Твое мужество прославить
    От души желаю я!
    alons: спасиба))))000)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что так сложно описать!?
    alons: Уйди вон сука.
    Никого не буду описывать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Практика . ;)
    Хочу.
    alons: Практику?
    Хм.. Слово больно знакомо, но до конца не догоняю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Расскажи про дурочку:*
    какая она?
    alons: Много хочешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему расстались с Айзой? из за Руси?
    alons: Мы расстались давно, я думаю уже пол года прошло.
    Какого Руси?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты когда нибудь любил?:)
    alons: Да кушать любил, но щас бросил это дело
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за колеса Еще?:D
    alons: Обычные колеса, круглые
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько раз у тебя был половые акты?
    alons: 0, а у тебя?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что тебе больше всего не нравится в девушках?
    alons: Колеса
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аха сильно
    alons: кого?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любишь какую нибудь девушку в данный момент?
    alons: Как?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    каких животных ты больше всего любишь?
    alons: Сложный вопрос, я не знаю как ответить.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А почему Caps то
    alons: сорян зажал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скучаешь по кому нибудь?
    alons: КАНИЧНО
    #
    Написал аноним
  15. 0
    стесняюсь.ответь тут
    alons: в лс идем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а какая тебе нужна девушка?(качества)
    alons: В лс отпиши, а я тебе отвечу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у меня есть шансы быть с тобой, если ты расстанемся с виленой?
    alons: Ты с какой луны свалилась? Я с ней встречался? Почему я это не знал?
    Шансы не знаю, в лс отпиши, там видно будет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравишься ты мне
    alons: Круто, а мне всегда нравились анонимы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а почему не узнаешь
    alons: А я не знаю.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а она этого хочет?
    alons: А я не знаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему дурочка? любишь ее?
    alons: потому что я так хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть жена и дурочка?:DD
    alons: Жены нету, пропала куда т
    #
    Написал аноним
  23. 0
    даа.ваажно
    alons: А я думаю что нет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и кто она?
    alons: Тебе это так важно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как звать Жену?Oo
    сколько ей лет?
    alons: 22года ей
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть девушка? как звать?
    alons: У меня есть жена
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мой муж любиимыыый <3
    alons: Моя хорошая:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты еблан усатый:D
    alons: В лс очко сжалось?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не защищай этого уёбка, аноним
    alons: Охох кто тут у нас, сама шавка.
    Пиздуй отсюда что бы я тебя не видел.
    #
    Написал(а) fast neal
  30. 0
    идите*:DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alons
alons