Новых комментариев: 0
  1. 0
    мамба черный ждет тебя :*
    alons: Тебя ждет, даа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела твои родной?:*
    alons: Отлично. А ты кто что бы считать меня родным?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    псиночка наша,приезжай скорее, мы соскучились :D :*
    alons: Приеду то приеду, но по ебалу получите оба;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот и правильно нахуй не пробуй :*
    alons: ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты пробовал что нибуть типо спейса
    alons: Нет, мне этого не надо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нах ты наркоман ?
    alons: По любому.
    Всегда так думал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милый^^ но грубый ;с
    alons: Я не грубый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Куда после 9 класса поступишь?
    alons: Не знаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет не Айза пишит она бы не написала
    alons: Честно? мне похуй кто пишет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Го погуляем?:)
    alons: Зачем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это Айза пишет :D
    alons: Круто.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Человек по любому
    alons: По любому
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я знаю кто это пишет!
    alons: Круто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    значит мы можем быть вместе??:Ь
    alons: С Анонимом. Ну да круто.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я все равно знаю ....ты любишь другую :)
    alons: Ну все иди на хуй тогда. Хуйню несешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нахуй когда ты с пацаном каким то на альфа чёрный ездиш ты его в жопу трахаеш ?
    alons: Ты мне в лс это напиши. Герой блять
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не будет,уверена.мне 14 я у тебя в друзьях есть. у меня нет шансов
    alons: Попробуй отпиши. На возраст мне похуй.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что крутового? вот поэтому я и не пишу в лс тебе:(я думала ты добрый
    alons: Я добрый, просто тут всякого этого не надо писать "Люблю тебя" в лс, тогда уже разговор будет другой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю тебя:)
    alons: круто.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не могу с:
    alons: ясно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты очень добрый с: про статус опять же почему?:(
    alons: в лс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему статус :( грустный
    alons: да так
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я боюсь ;с у тебя есть девушка?
    alons: не бойся, нету девушки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ;c?познакомимся?
    alons: пробуй.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивый^^
    alons: ;c
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лол
    Лол
    Лол
    alons: лол
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alons
  3. стр.4
стр.4