logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [116]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
мамба черный ждет тебя :*
alons:
Тебя ждет, даа
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
как дела твои родной?:*
alons:
Отлично. А ты кто что бы считать меня родным?
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
псиночка наша,приезжай скорее, мы соскучились :D :*
alons:
Приеду то приеду, но по ебалу получите оба;3
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
Вот и правильно нахуй не пробуй :*
alons:
;)
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
А ты пробовал что нибуть типо спейса
alons:
Нет, мне этого не надо
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Нах ты наркоман ?
alons:
По любому.
Всегда так думал
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
милый^^ но грубый ;с
alons:
Я не грубый
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Куда после 9 класса поступишь?
alons:
Не знаю
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
нет не Айза пишит она бы не написала
alons:
Честно? мне похуй кто пишет.
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Го погуляем?:)
alons:
Зачем?
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
это Айза пишет :D
alons:
Круто.
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Человек по любому
alons:
По любому
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Я знаю кто это пишет!
alons:
Круто
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
значит мы можем быть вместе??:Ь
alons:
С Анонимом. Ну да круто.
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
я все равно знаю ....ты любишь другую :)
alons:
Ну все иди на хуй тогда. Хуйню несешь
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Нахуй когда ты с пацаном каким то на альфа чёрный ездиш ты его в жопу трахаеш ?
alons:
Ты мне в лс это напиши. Герой блять
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
не будет,уверена.мне 14 я у тебя в друзьях есть. у меня нет шансов
alons:
Попробуй отпиши. На возраст мне похуй.
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
что крутового? вот поэтому я и не пишу в лс тебе:(я думала ты добрый
alons:
Я добрый, просто тут всякого этого не надо писать "Люблю тебя" в лс, тогда уже разговор будет другой
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Люблю тебя:)
alons:
круто.
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
не могу с:
alons:
ясно
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
ты очень добрый с: про статус опять же почему?:(
alons:
в лс
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
почему статус :( грустный
alons:
да так
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
я боюсь ;с у тебя есть девушка?
alons:
не бойся, нету девушки.
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
почему ;c?познакомимся?
alons:
пробуй.
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Красивый^^
alons:
;c
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Лол
Лол
Лол
alons:
лол
#
Написал аноним
22 июля 2014
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
alons
стр.4
стр.4
Всегда так думал
Лол
Лол