Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороший он,иди гуляйте:)
    alons: Не ты шо, я жи плохой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты пидорок кончиный
    alons: Чмо анонимное
    Съеби отсюда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милый )) очень
    alons: ;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где
    Мой
    Торт
    ?!
    alons: Лошадка съела
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мамба хуямба ждет тебя
    alons: Ага,ну
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну лан спасибо
    alons: Не за что, обращайся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    открой инстаграмм на сегодня пожалуйста
    alons: Не умею
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с любимым человеком
    alons: Аа, :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    первые пять друзей?
    alons: Через тлф лень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    счастья вам ^^
    alons: С кем? Ахахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя есть любимый человек?
    alons: Допустим
    #
    Написал аноним
  12. 0
    иий:-* удачной учебы
    alons: Спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему вчера не вышл?
    alons: Потому что я уехал учиться.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько людей знают тебя очень хорошо?
    alons: знают только те, кому я доверяю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девочки мальчики?
    alons: Не важно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя есть близкие люди которым ты верил доверил и они тебя разочаровали?
    alons: Есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой из знаков зодиака тебе больше всех нравится и не нравится?
    alons: Не знаю, не вдумавывался никогда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на кого поступил?
    alons: не скажу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не ори
    истеричкаа
    alons: молчи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    истеричкааа
    alons: Сама ты истеричкаа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    истеричкааа
    alons: Сама ты истеричкаа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шамсик,красивый:-*
    alons: Лол
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты Шамсутдинов Динислам Ильясович?
    Просто ты в списке висишь в техникуме на МД-14. Если это не ты то пардон
    alons: Неа не я
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хороший:3
    Счастья тебе:*
    alons: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скучаю очень
    alons: Круто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пиздец! Теперь всех ходишь трахаешь?
    alons: Ты сначала спроси когда я был последний раз на улице, лал.
    И кого я трахаю ну?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Куда подавал?
    alons: Мгн, октябрьский
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в фазу не подавал документы?
    alons: Нет конечно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Куда поступил?
    alons: Самому хотелось бы знать:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПШЕЛ НАХУЙ
    НЕ УМЕЕШЬ СЕКРЕТЫ ХРАНИТЬ ТЫ
    ЧТОБ ТЕ ДЕТИ В СУП НАСРАЛИ ,ГНИДА ЕБЛИВАя:)
    alons: Ахаха, круто.
    Встретимся же, пиздец тебе:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alons
  3. стр.2
стр.2