logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [116]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Это не Анвар Ебалай :D
alons:
Ну-ну, в лс мне тоже не Анвар пишет? О том что мнение - мнение.
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Я люблю тебя мамба мой :*
alons:
Анвар что с тобой? Говорил же что ты стал пидором:(
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
почему нет
alons:
А зачем?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Я люблю тебя бурундук
alons:
А я тебя нет.
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
почему? ;с
alons:
так вот
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
ты сейчас до сих пор встречаешься долго?
alons:
Нет.
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
поставь пожалуйста на некто.ми аву*,* свою фотку
alons:
Не хочу
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
знаю :) ты бабник
alons:
Оу, я бабник? Интересно а почему я не знал об этом?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
ты безотказный видимо:D
alons:
Ну так зачем писать что всех отшиваю?
Если ты меня вообще не знаешь
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
аа значит не всех ;D
alons:
Кого отшил вообще?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
зачем всех отшиваешь??
alons:
Кого всех?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
не вериться что ты мог долго встречатся :D
alons:
Понятно
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
а что так сложно ответить на вопрос?
alons:
Нет, я сказал много значит много.
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
лулс ,задел вопрос не на шутку похоже
alons:
?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
я писала тебе что мне важно это знать .но в лс писать не стану
alons:
Я не видел что ты писала что тебе это важно знать.
Нечего я не удалял.
Не буду отвечать на данный вопрос.
Если тебе так надо,то пиши в лс
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
а зачем удалять?
alons:
Кого удалять?
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
много это год,5лет ?
alons:
Это так важно?
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
так Ответь пожалуйста про отнашения?
alons:
Много сказал же
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
а что тут ответить?? Для чего тогда было создавать Некто если все равно ты пишешь в лс всегда
alons:
Всегда? Уверен(а) ? Два раза всего писал что бы в лс.
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
много-сколько?
alons:
В лс
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Самые длительные отношения?
alons:
Много
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
а чо полюбить никак тебе?
alons:
вообще ни как
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
почему нет?
alons:
А зачем?
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
люблю тебя малыш
alons:
А я тебя нет
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Эй хуила че на улицу не выходишь?
alons:
Так надо, в лс пиши, уебок
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Когда будут новые фотки?с:
alons:
Не знаю, когда нибудь да будут;)
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
ты любишь элвина?
alons:
А ты попробуй в лс спроси.
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Что было 10 лет назад ?
alons:
Что - то
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
:D ахах дурачок
alons:
Почему?
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
приехал уже и даже не сказал
alons:
Ну вообще негодяй
#
Написал аноним
30 июля 2014
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
alons
стр.3
стр.3
Если ты меня вообще не знаешь
Нечего я не удалял.
Не буду отвечать на данный вопрос.
Если тебе так надо,то пиши в лс