Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не Анвар Ебалай :D
    alons: Ну-ну, в лс мне тоже не Анвар пишет? О том что мнение - мнение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я люблю тебя мамба мой :*
    alons: Анвар что с тобой? Говорил же что ты стал пидором:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему нет
    alons: А зачем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя бурундук
    alons: А я тебя нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему? ;с
    alons: так вот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты сейчас до сих пор встречаешься долго?
    alons: Нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    поставь пожалуйста на некто.ми аву*,* свою фотку
    alons: Не хочу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаю :) ты бабник
    alons: Оу, я бабник? Интересно а почему я не знал об этом?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты безотказный видимо:D
    alons: Ну так зачем писать что всех отшиваю?
    Если ты меня вообще не знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аа значит не всех ;D
    alons: Кого отшил вообще?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зачем всех отшиваешь??
    alons: Кого всех?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не вериться что ты мог долго встречатся :D
    alons: Понятно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что так сложно ответить на вопрос?
    alons: Нет, я сказал много значит много.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лулс ,задел вопрос не на шутку похоже
    alons: ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я писала тебе что мне важно это знать .но в лс писать не стану
    alons: Я не видел что ты писала что тебе это важно знать.
    Нечего я не удалял.
    Не буду отвечать на данный вопрос.
    Если тебе так надо,то пиши в лс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а зачем удалять?
    alons: Кого удалять?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    много это год,5лет ?
    alons: Это так важно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так Ответь пожалуйста про отнашения?
    alons: Много сказал же
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что тут ответить?? Для чего тогда было создавать Некто если все равно ты пишешь в лс всегда
    alons: Всегда? Уверен(а) ? Два раза всего писал что бы в лс.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    много-сколько?
    alons: В лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самые длительные отношения?
    alons: Много
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а чо полюбить никак тебе?
    alons: вообще ни как
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему нет?
    alons: А зачем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю тебя малыш
    alons: А я тебя нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй хуила че на улицу не выходишь?
    alons: Так надо, в лс пиши, уебок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда будут новые фотки?с:
    alons: Не знаю, когда нибудь да будут;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты любишь элвина?
    alons: А ты попробуй в лс спроси.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что было 10 лет назад ?
    alons: Что - то
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :D ахах дурачок
    alons: Почему?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приехал уже и даже не сказал
    alons: Ну вообще негодяй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alons
  3. стр.3
стр.3