Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бывший который до сих пор нравится^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эм...кто для меня Вадим Орбельян?))))хм..бывший)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин друзья короче я забыла свой пароль,и не могу зайти на nekto.me поэтому буду отвечать как ан.мн
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто для тебя Вадим Орбельян?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бапайгенааам,яратам мин хине,балакасем,хагындым нык итеп....:*
    С/л Гуульсинаа
    Элинка: иий***роднуль мин да хине яратамский,хагындыыыыыыыым нык итеп*****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пуська лапуська* узнаешь?
    Элинка: да да всё узнаю))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебя люблю:*:**:*:*:**:*:*
    Элинка: молодец)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любимая моя скучаю очен*
    Элинка: взаимно:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элинка Билалова
Элинка Билалова