День выдался ни хорошим, ни плохим. Выгнали пробного экзамена, за то что пела песню, когда выполнила работу(мол мешала другим).После фотографировались с подругой.
Вечером ты не звонил и я уехала к друзьям домой.Там мы посидели где-то до половины десятого, после чего поехали по домам и встретила старого знакомого, которому как раз ехать вместе со мной в метро)))хоть не одной ехать, это подбадривало.а ты всё равно не звонил, только тогда, когда я уже спала, ты наконец позвонил. Было приятно с утра видеть звонки,но и обидно...вот такое вот 18 мая.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
