Общаясь с человеком, мы постепенно теряем к нему интерес. Мы рады общению с ним пока в нем для нас есть некий полезный ресурс. То, что мы хотим перенять у него. Наш постоянный источник развития. Недаром говорят "с кем поведешься, того и наберешься". Если этот человек не развивается, необходимый ресурс в нем быстро исчерпывается, чем бы это не было. Определенные деловые отношения еще могут поддерживаться, но настоящего живого общения уже становиться меньше. Мы чувствуем к нему некую жалость и в тоже время ностальгию о том, как раньше с ним было интересно. Но, есть и другая сторона медали, как же тут без нее? Я говорю про непреодолимое желание предоставлять этот ресурс другим, чувствуя себя при этом нужным.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
