- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не настолько тебя знаю, чтоб всерьёз что-то написать. Царевна. Просто Царевна - и баста :)0#Написал аноним
-
Маринка Маринка, радость наша, куда бы мы без тебя)0#Написал аноним
-
ААА ты МЕГА ДЕВЧОНКА=))0#Написал аноним
-
Ты самый позитивный и бесстрашный человечек, которого я знаю, в теме очень много энергии и идей)0#Написал аноним
-
Ну ты ебанутая конечно...крышесносительная и мозговыносительнеая порой...ну если палки,без тебя было бы скучно,грустно,т вообще всё было не так,как должно быть.ты самый прекрасный человек,которого я знаю.всегда поможет и поддержит.The best of the best+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
