Некоторые вещи

В какой-то момент я очень ясно понял, что эти секунды могут стать последними в моей жизни. А могут и не стать. Но рано или поздно, так или иначе, они обязательно придут. Это неизбежно. Мне придется пережить их. И случись это даже через сотню лет, они не станут приятнее и легче. Их так же будет наполнять предсмертный ужас. И меня так же будет переполнять желание жить. Я так же буду кричать про себя: «Только не сейчас! Пожалуйста, только не сейчас!!!» Ничего не изменится. Если я уцелею, это будет всего лишь отсрочка. И кто знает, сколько возьмет с меня смерть за нее. Цена может оказаться непомерно высокой.

Другие

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Смерть - лучший механизм, который могла придумать природа. Она счищает старое и даёт путь новому. Новые люди, новые личности. А, мы уйдём в прошлое. Но, бороться за жизнь, за то чтобы жить дольше и лучше - стоит!)
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Анатолий
  3. Блог
  4. Некоторые вещи
Некоторые вещи