- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Оленька, я люблю тебя!!! Почти 2 года, проведеннные с тобой не прошли для меееня даром!!!+1Olga: О...эм..кто это интересно знаком со мной почти 2 года? м?#Написал аноним
-
дура бля бесишь+1Olga: может лично скажешь#Написал аноним
-
ооо... Стася , тебе чтоли газеты не хватает))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
