Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы просто нечто ! Даже в самый хмурый и грустный день , прочитав ваш фанфик жизнь налаживается :)
    Респект вам и успехов в дальнейшем !))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы просто супер:*:*:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы классные :3 Если бы не некоторые ошибочки еще, то вообще шик был бы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DreamerandLara
DreamerandLara