лолшто?
какого хуя я здесь забыла?
так-то ты пишешь в общую ленту и удивляешь какого хуя я здесь забыла.
лоооооооол
ну ладно
забыли про это
следующий пунк.
тебе ли не похуй где я сижу и чем занимаюсь?
вроде бы сайт на этом не зацикливается и при реге не спрашивает чем я занимаюсь.а тебе лишь бы прикопаться и сказать Мооскали-хуйня.
новости? да я их и в помине не смотрю и не интересуюсь положением вашей страны.
я конкретно спрашиваю про ваши цели и причины.
а вы же уходите куда-то налево,дабы я отъебалась
и не можете привести каких-либо примеров и т.д.
ну ладно
тем самым сухарик прав,что вы пиздобол.
до свидания.
Это ты дурачёк необразованный, обоснуй почему он дибил и мудак, если сможешь так и быть доёбыватся не буду, ну а если не сможешь то ты пиздабол..
Дерзай:
какого хуя я здесь забыла?
так-то ты пишешь в общую ленту и удивляешь какого хуя я здесь забыла.
лоооооооол
ну ладно
забыли про это
следующий пунк.
тебе ли не похуй где я сижу и чем занимаюсь?
вроде бы сайт на этом не зацикливается и при реге не спрашивает чем я занимаюсь.а тебе лишь бы прикопаться и сказать Мооскали-хуйня.
новости? да я их и в помине не смотрю и не интересуюсь положением вашей страны.
я конкретно спрашиваю про ваши цели и причины.
а вы же уходите куда-то налево,дабы я отъебалась
и не можете привести каких-либо примеров и т.д.
ну ладно
тем самым сухарик прав,что вы пиздобол.
до свидания.
Дерзай:
ла ла ла ла ла ла ла ла