лолшто?
какого хуя я здесь забыла?
так-то ты пишешь в общую ленту и удивляешь какого хуя я здесь забыла.
лоооооооол
ну ладно
забыли про это
следующий пунк.
тебе ли не похуй где я сижу и чем занимаюсь?
вроде бы сайт на этом не зацикливается и при реге не спрашивает чем я занимаюсь.а тебе лишь бы прикопаться и сказать Мооскали-хуйня.
новости? да я их и в помине не смотрю и не интересуюсь положением вашей страны.
я конкретно спрашиваю про ваши цели и причины.
а вы же уходите куда-то налево,дабы я отъебалась
и не можете привести каких-либо примеров и т.д.
ну ладно
тем самым сухарик прав,что вы пиздобол.
до свидания.
прибегла к переводчику
ну во-первых на то есть свои причины и це дело не мое и не ваше,наверно
во-вторых что вы имеете в виду,сказал,что не может Владимир Владимирович установить порядка в России? что именно? конкретику в студию,пожалуйста
в-третьих вы кричите,что наш президент плох и ужасен в некто.но что вам это даст? пару бомбящих пуканов и кучу оскорблений? или же вы хотите донести через сие соц.сеть что-то депутатам или же самому Путину?
хочу вас огорчить,что такие особы здесь не обитаю
что вы скажете на это?
schurik: пишеш ти канєшно багато (много(то для необразованих дибілів)) але хуйню. сидиш хрен-зна де що тут робиться ніхуя незнаєш. ти не телевізор дивись а троха новини в неті почитай (хоча у вас практично все там заблоковано) незнаю що тобі порадити. скажи просто одне - якого хуя ви тут забули????
Это ты дурачёк необразованный, обоснуй почему он дибил и мудак, если сможешь так и быть доёбыватся не буду, ну а если не сможешь то ты пиздабол..
Дерзай:
какого хуя я здесь забыла?
так-то ты пишешь в общую ленту и удивляешь какого хуя я здесь забыла.
лоооооооол
ну ладно
забыли про это
следующий пунк.
тебе ли не похуй где я сижу и чем занимаюсь?
вроде бы сайт на этом не зацикливается и при реге не спрашивает чем я занимаюсь.а тебе лишь бы прикопаться и сказать Мооскали-хуйня.
новости? да я их и в помине не смотрю и не интересуюсь положением вашей страны.
я конкретно спрашиваю про ваши цели и причины.
а вы же уходите куда-то налево,дабы я отъебалась
и не можете привести каких-либо примеров и т.д.
ну ладно
тем самым сухарик прав,что вы пиздобол.
до свидания.
ну во-первых на то есть свои причины и це дело не мое и не ваше,наверно
во-вторых что вы имеете в виду,сказал,что не может Владимир Владимирович установить порядка в России? что именно? конкретику в студию,пожалуйста
в-третьих вы кричите,что наш президент плох и ужасен в некто.но что вам это даст? пару бомбящих пуканов и кучу оскорблений? или же вы хотите донести через сие соц.сеть что-то депутатам или же самому Путину?
хочу вас огорчить,что такие особы здесь не обитаю
что вы скажете на это?
не могли бы вы писать хоть немного по-русски
к чему сие выводы, Шурик?
кое-какой народ допустили до инета с:
круто,ребятки
Дерзай:
ла ла ла ла ла ла ла ла