вова чемпіон серед дибілів

вова путін - йобаний мудак !!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    лолшто?
    какого хуя я здесь забыла?
    так-то ты пишешь в общую ленту и удивляешь какого хуя я здесь забыла.
    лоооооооол
    ну ладно
    забыли про это
    следующий пунк.
    тебе ли не похуй где я сижу и чем занимаюсь?
    вроде бы сайт на этом не зацикливается и при реге не спрашивает чем я занимаюсь.а тебе лишь бы прикопаться и сказать Мооскали-хуйня.
    новости? да я их и в помине не смотрю и не интересуюсь положением вашей страны.
    я конкретно спрашиваю про ваши цели и причины.
    а вы же уходите куда-то налево,дабы я отъебалась
    и не можете привести каких-либо примеров и т.д.
    ну ладно
    тем самым сухарик прав,что вы пиздобол.
    до свидания.
    #
    Написала быший друг
  2. +1
    прибегла к переводчику
    ну во-первых на то есть свои причины и це дело не мое и не ваше,наверно
    во-вторых что вы имеете в виду,сказал,что не может Владимир Владимирович установить порядка в России? что именно? конкретику в студию,пожалуйста
    в-третьих вы кричите,что наш президент плох и ужасен в некто.но что вам это даст? пару бомбящих пуканов и кучу оскорблений? или же вы хотите донести через сие соц.сеть что-то депутатам или же самому Путину?
    хочу вас огорчить,что такие особы здесь не обитаю
    что вы скажете на это?
    schurik: пишеш ти канєшно багато (много(то для необразованих дибілів)) але хуйню. сидиш хрен-зна де що тут робиться ніхуя незнаєш. ти не телевізор дивись а троха новини в неті почитай (хоча у вас практично все там заблоковано) незнаю що тобі порадити. скажи просто одне - якого хуя ви тут забули????
    #
    Написала быший друг
  3. 0
    не понимаю я вас,мисье
    не могли бы вы писать хоть немного по-русски
    #
    Написала быший друг
  4. 0
    Ты точно уверен?
    #
    Написал Сухарик
  5. 0
    а что случилось-то?
    к чему сие выводы, Шурик?
    schurik: бо тільки долбойоби лізуть в чужу країну не навівши порядку у своїй
    #
    Написала быший друг
  6. 0
    Поздравляю Шурик, наминация пиздобол тебе достоётся..
    schurik: це точно ще не народився чоловік який мене перебалакає (ти москалику все одно ні слова по українські не зрозумієш (потому -шо ти дибіл))
    #
    Написал Сухарик
  7. 0
    лул
    кое-какой народ допустили до инета с:
    круто,ребятки
    schurik: буває й така хуйня
    #
    Написала быший друг
  8. 0
    Это ты дурачёк необразованный, обоснуй почему он дибил и мудак, если сможешь так и быть доёбыватся не буду, ну а если не сможешь то ты пиздабол..
    Дерзай:
    schurik: багато розуму не треба щоб це поняти
    #
    Написал Сухарик
  9. 0
    птн - хуйло
    ла ла ла ла ла ла ла ла
    schurik: ла-ла-ла-ла-ла
    #
    Написал аноним
  10. 0
    *обаний фашист!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. schurik schurik
  3. Блог
  4. вова чемпіон серед дибілів
вова чемпіон серед дибілів