свое собственное мнение
Подруга сказала,что я не имею своего мнения,поэтому постоянно за всеми повторяю.Вторая подруга говорит,что я никого не слушаю,что я "упертая девчонка",которая никого не слушает и решает поступить как хочет.
Мне грустно и обидно.что делать?
Мне грустно и обидно.что делать?
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
