Подруга сказала,что я не имею своего мнения,поэтому постоянно за всеми повторяю.Вторая подруга говорит,что я никого не слушаю,что я "упертая девчонка",которая никого не слушает и решает поступить как хочет.
Мне грустно и обидно.что делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кэти
  3. Блог
Блог