свое собственное мнение

Подруга сказала,что я не имею своего мнения,поэтому постоянно за всеми повторяю.Вторая подруга говорит,что я никого не слушаю,что я "упертая девчонка",которая никого не слушает и решает поступить как хочет.
Мне грустно и обидно.что делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Умри, сука.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Запри их в одной комнате. Без годы и еды. Кто останется в живых - тот и прав. А вообще судя по вопросу не ты имеешь свое мнение а чужое - тебя
    #
    Написал Пес
  3. 0
    Что тут грустного и обидного, лол?
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  1. nektome.blog
  2. Кэти
  3. Блог
  4. свое собственное мнение
  5. По рейтингу
По рейтингу