Подруга сказала,что я не имею своего мнения,поэтому постоянно за всеми повторяю.Вторая подруга говорит,что я никого не слушаю,что я "упертая девчонка",которая никого не слушает и решает поступить как хочет.
Мне грустно и обидно.что делать?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Умри, сука.0#Написал аноним
-
Запри их в одной комнате. Без годы и еды. Кто останется в живых - тот и прав. А вообще судя по вопросу не ты имеешь свое мнение а чужое - тебя0#Написал Пес
-
Что тут грустного и обидного, лол?0#Написал Сладкая Шлюха
Новых комментариев: 0
