Подруга сказала,что я не имею своего мнения,поэтому постоянно за всеми повторяю.Вторая подруга говорит,что я никого не слушаю,что я "упертая девчонка",которая никого не слушает и решает поступить как хочет.
Мне грустно и обидно.что делать?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
