logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Курочка, а чей-та ты на день города не пошла с Катей и Наташей? :)
Алёна:
Ксюнь, не получилось
#
Написал аноним
29 июня 2012
0
тогда БУУУРРРРРРИИИИИ ДаВаааааЙ)
Алёна:
ДА Я УЖЕ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ВСЁ КРУШУ-ЛОМАЮ
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
Какие ещё страсти?) Меня ничем не удивить)
Алёна:
Эх, да я такими никого удивлять и не собираюсь. Это моё личное.
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
Это я!!!=) Я это!!! Вот!))) У меня все отлично) Музыку слушаю вот^^ Че происходит в жизни?)
Алёна:
Ох, тут такие страсти кипят :DD
#
Написал аноним
23 мая 2012
+1
Бурррррррь бУУУУУУУРРРРРЬ!!!! БУУУРРРРРРИИИИИ ДаВаааааЙ)
как дела?)
Алёна:
Это кто такой мощный? О_О
Дела уже неплохо, у вас как, аноним?
#
Написал аноним
23 мая 2012
+1
Моя маняяша)
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
тебе кто-то сильно завидует)
Алёна:
Ты знаешь, я тебя всегда слушаю и разделяю твоё мнение)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
манда тупая
#
Написал аноним
17 февраля 2012
+1
ты няшка,шли всех нахуй с:
подпись: SJ
Алёна:
Няша мояя :**
#
Написал аноним
15 февраля 2012
+1
Алена, ты хорошая!:)
Алёна:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 декабря 2011
+1
красивая красивая красивая клёвая клёвая клёвая лучшая лучшая лучшая
подпись: детишки
Алёна:
Детишечки мои, вы у меня самые лучшие! :*
Подпись: мама
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
Джокер указывает нам свои цели
Алёна:
То есть мне сто пудово соглашаться? Учредительный Совет гимназии - не шутки...
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
Слава Алене! СЛАВА ТЕБЕ, СОГЛАГАЙСЯ ВСТУПИТЬ В УЧ.СОВЕТ ВОИМЯ МИСОРУПКИ И УЛЬБАНИЗАЦИИ
Алёна:
Да, я уже собираюсь согласиться, но ещё не уверена до конца)
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
о_О круто,да
#
Написал аноним
26 ноября 2011
+1
Ну ты крутецкая, йоба
Алёна:
Надеюсь
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
ты же качок, блять! ЕСТЬ!!!
Алёна:
Качок? О_О
WTF?!
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
а ты давно гантели поднимала????
Алёна:
Они у меня есть????
#
Написал аноним
07 октября 2011
+2
Сестренкааааа) ты лучшая))
Люблююю*
Алёна:
Ксююююшааа :3
Я тоже тебя люблююю :*
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
Ты очень милая и весёлая, жаль давно не видились, ещё и посорились, но я же всё равно тебя люблюююю^^
Алёна:
Катя? Летушко? Да?
Блин, если это ты, то можно считать, что не ссорились :D
А если не Катя, то я вроде не ссорилась ни с кем О_о
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
Ну ты вообще телка крутецкая:)
жирнючка
Алёна:
Ну спасибо, Наташа
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
Ну как бы типа что-то похожее на... Света:)
Алёна:
Не поняла.
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Худышка ;D
Алёна:
В каком месте? ОО
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
Алена. Просто Алена. Не ну а если серьезно то ты веселая, симпотная, в чем-то умная. Ну еще ты мне любишь выносить мозг. А так - просто хороший человеК!:)
Алёна:
Ох, Света, Света.
тебя везде угадаешь :)
Света же? :DD
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
Очень милая девушка :)
Алёна:
Спасибон ;D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
Ты клёвая, надеюсь летом встретимся) Катеришна.
Алёна:
Уааа, Катюшенька ^^
Сдам ГИА и обязательно увидимся :*
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Алёна Бурина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
как дела?)
Дела уже неплохо, у вас как, аноним?
подпись: SJ
подпись: детишки
Подпись: мама
WTF?!
Люблююю*
Я тоже тебя люблююю :*
Блин, если это ты, то можно считать, что не ссорились :D
А если не Катя, то я вроде не ссорилась ни с кем О_о
жирнючка
тебя везде угадаешь :)
Света же? :DD
Сдам ГИА и обязательно увидимся :*