Пару дней назад купив очередную игру в "gamezone" шёл из тц. Радостный,на всех парах я нёсся скорее домой,чтобы установитьить её.Прошмыгнув мимо меня,торопливо шла девочка лет 6-7.Подойдя к остановке,я перешёл дорогу,но она,впереди планеты всей,уже давно была на обратной стороне. Я заметил,что в руках она держала что-то вроде ёмкости,какую-то банку или бидон,с которыми наверняка в детстве многие гоняли за молоком.Так вот,в чём суть.Возле моего дома есть магазин и туда изредка приезжает машина с натуральным молоком(машины-бочки,как я их называю,такие раньше везде с квасом стояли) и видимо она направлялась именно туда. Подходя к "Пятёрочке" я заметил,как из подворотни выкатывает та самая бочка,девчушка закричала:"Стой,куда,постой же..",но,тщетно.Машина заворачивает на дорогу и спокойно уезжает. Я уже было подходил к дому, когда услышал фразу,от которой выпал.Это был фэйл. "Твою мать,молоко уехало!.."-чуть ли не во всю разрывался её детский голос."Обидка ебаная"-подумал я и немного отойдя от удивления,ухмыльнулся и наконец-дом,тепло,уют. Каждый раз вспоминаю и закатываюсь смехом.
Чтож,вот такие дети пошли.
