Ну чай не из левых рук просто информацию получаем о_о......кто сказал правда не выдам. Ну и как сказать =D Я уже один раз спрашивал правду мне не ответили.
Смотрииии ведь как возьму, как *** подойду! Да как со всей дури подружусь!! Вот оно тебе надо?х)
Просто я не считаю себя таким человеком который бы эмм...подошел бы тебе. И ой как уверен, что раскрой свою анонимность разочаруешься =D
Marie: Что-то я не помню, чтобы у меня спрашивали подобное х)
В любом случае, верить тупым сплетням - это идиотизм -_-
А ты рискни х)
Давай, в личку хотя-бы напиши, если подойти боишься х)
Ну не к сплетням уж О.о и почему сразу пристрастие? Просто слышал....причем и не раз.....
Так что не надо уж так цинично отвечать, не я ж виноват в своей дезинформации.
Конечно и не раз и не два.
Marie: Да просто меня поражает иногда, как люди верят всему тому, что слышат от каких-то левых личностей х/ Хочешь знать правду - спроси лично, а не верь, кому попало -__-
Да и, раз хочешь такую подругу, возьми и подружись х)
Одно дело уметь. А другое каков обычный.
Да нет....вроде пока без намеков, хоть мы и свободный но......но все же я знаю ваши эм...некие пристрастия не к парням...ну и вообще ты меня мало знаешь 8)
Marie: А у тебя, как я вижу, имеются некие пристрастия к сплетням) Ну-ну, продолжай в том-же духе, мне интересно узнавать о себе много нового, ахах)
Мы вообще хоть раз лично общались? %)
Ну не хочу говорить чем =З это лишь мои гипотезы. Но всё таки ввердиикт "Я б себе хотел такую подругу" хЗ
И далеко не по кривой. Это анекдот такой. А у меня и подруги нет.
Marie: Ну, я по-разному разговаривать умею :D
Это ты намекаешь типа? х) Какие все парни стесняшки пошли х)
очень приятная в общении, искренняя.
есть люди: в каком бы они не были настроении, на них смотришь и улыбаешься. вот, ты такая)
умеешь поддержать, когда нужно.
либо я тебя очень плохо знаю и ты хорошо прячешь свои минусы, либо их очень мало.
Marie: Спасибо огромное)
приятно))
Хмм, думаю, все же я их хорошо прячу)
Зависит от того, какой человек, сколько мы общаемся и на какие темы)
Нуууу так то я она :D я же сказала что могу запутать, мужской род везде употреблять :D
Marie: Хмм, а откуда мне знать, что ты сейчас про женский род не врешь? х)
К тому-же, то, что что ты говорил(а), мог сказать только один человек, и он мужского пола х)
Я все-таки помню, с кем я и как общаюсь)
:D видимо ты решила вычеслить меня по информации о которой я тебе скажу. хочу тебя огорчить, в этом плане я мастер, могу отвести от себя подозрения так, что ты даже не посмотришь в мою сторону :3 но так то это да мы типо познакомились вот только сейчас нормально стали общаться
Marie: Понятно)) Ты меня интригуешь))
Почему такой скрытный? х)) Может, я тебя обнять хочу за твои слова? :D А ты прячешься .__.
ты такая хитрая :D так я тебе всё и рассказал. ну так то совсем недавно. где то в начале апреля скорее всего
Marie: "хитрая :D" - вот видишь, я не настолько добрая и чистая :DD
Ааа, я с тучей народа познакомилась в начале апреля))
Ну вот, теперь буду мучиться в догадках, кто ты) Один из немногих людей, которые такого хорошего обо мне мнения)
Или ты имеешь ввиду, что мы и раньше знакомы были, но общаться стали только в апреле?)
Ты самая добрая и чистая. Душа у тебя самая чистая, ни на кого обычно не держишь зла как в моём первом воспоминании. Я тебя ещё пока что мало знаю, но ты оправдываешь все ожидания.
Marie: Спасибо, очень приятно)
Но не сказала бы, что я очень добрая и незлопамятная, просто злюсь я обычно наедине с собой) Ни мне, ни людям лучше не будет, если я буду злиться в их присутствии.
А можно узнать еще, мы давно знакомы лично?
закон жизни, эх ._.
Смотрииии ведь как возьму, как *** подойду! Да как со всей дури подружусь!! Вот оно тебе надо?х)
Просто я не считаю себя таким человеком который бы эмм...подошел бы тебе. И ой как уверен, что раскрой свою анонимность разочаруешься =D
В любом случае, верить тупым сплетням - это идиотизм -_-
А ты рискни х)
Давай, в личку хотя-бы напиши, если подойти боишься х)
Так что не надо уж так цинично отвечать, не я ж виноват в своей дезинформации.
Конечно и не раз и не два.
Да и, раз хочешь такую подругу, возьми и подружись х)
Да нет....вроде пока без намеков, хоть мы и свободный но......но все же я знаю ваши эм...некие пристрастия не к парням...ну и вообще ты меня мало знаешь 8)
Мы вообще хоть раз лично общались? %)
И далеко не по кривой. Это анекдот такой. А у меня и подруги нет.
Это ты намекаешь типа? х) Какие все парни стесняшки пошли х)
есть люди: в каком бы они не были настроении, на них смотришь и улыбаешься. вот, ты такая)
умеешь поддержать, когда нужно.
либо я тебя очень плохо знаю и ты хорошо прячешь свои минусы, либо их очень мало.
приятно))
Хмм, думаю, все же я их хорошо прячу)
Зависит от того, какой человек, сколько мы общаемся и на какие темы)
А кто ты?)
К тому-же, то, что что ты говорил(а), мог сказать только один человек, и он мужского пола х)
Я все-таки помню, с кем я и как общаюсь)
Почему такой скрытный? х)) Может, я тебя обнять хочу за твои слова? :D А ты прячешься .__.
Ааа, я с тучей народа познакомилась в начале апреля))
Ну вот, теперь буду мучиться в догадках, кто ты) Один из немногих людей, которые такого хорошего обо мне мнения)
Или ты имеешь ввиду, что мы и раньше знакомы были, но общаться стали только в апреле?)
Но не сказала бы, что я очень добрая и незлопамятная, просто злюсь я обычно наедине с собой) Ни мне, ни людям лучше не будет, если я буду злиться в их присутствии.
А можно узнать еще, мы давно знакомы лично?