заголовок
мне кажется, ночами мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже. я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
