- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Отсосешь за это http://www.hundredways.ru/p188-podveska-anguistralobe.html ?0Виктория: а ты за это даешь выебать тебя в карамельную попку?#Написал аноним
-
плетунья и тут до тебя добралась)+1Виктория: ну а что?) мужчины нет, зал нашу "красотку" не спасает - вот и гадит тут у меня)#Написал аноним
-
Ты обыкновенная тупая пизда и нихуя ты не особенная,таких "лисов/волков/царей" дохера0Виктория: хехе. думайте так и дальше. не забудьте банеры об этом повесить и кричать на каждом углу. *ехидная улыбка*#Написал аноним
-
Ты тупое говно!) Я твоего кота ебал!+1Виктория: ну-ну. как ты еще проводишь свой досуг?)#Написал аноним
-
Анонимность - херня0Виктория: с одной стороны да, с другой любопытно, что могут написать люди, зная что о них не узнают.#Написал аноним
-
Не могу сложить мнение о личности, так как личности не вижу. Имею возможность лицезреть только фото0Виктория: о личности надо складывать мнение только в живую и при личном общении) а в интернетах только фото, репостики, цитатки и прочий социальный бред:)#Написал аноним
-
Фу какая!!!!!!0Виктория: фуфу такой быть#Написал аноним
-
Ты не воруешь, не убиваешь, не ебёшь гусей, как вообще так можно жить - это же не интересно.0Виктория: ну *разводит только что вымытыми руками*, ну...*пытается спрятать гуся*, мне нечего вам ответить#Написал аноним
-
Ты такая.... Рыжая!+1Виктория: и без души)#Написал аноним
-
Ты - обладательница самых красивых и необычных глаз из всех, что мне доводилось видеть.+1Виктория: зеленых хамелеонов...#Написал аноним
-
очень красивая, позитивная, и целеустремленная лисёнка которую я знаю :*+1Виктория: ^__^#Написал аноним
-
Одна из самых красивых и милых рыжиков, каких я только знаю)+1Виктория: спасибо, когда лежишь с температурой 38 - такие приятности поднимают настроение)#Написал аноним
-
Милая и любопытная лисичка :)+1Виктория: эх..есть такое#Написал аноним
Новых комментариев: 0
