Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отсосешь за это http://www.hundredways.ru/p188-podveska-anguistralobe.html ?
    Виктория: а ты за это даешь выебать тебя в карамельную попку?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    плетунья и тут до тебя добралась)
    Виктория: ну а что?) мужчины нет, зал нашу "красотку" не спасает - вот и гадит тут у меня)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты обыкновенная тупая пизда и нихуя ты не особенная,таких "лисов/волков/царей" дохера
    Виктория: хехе. думайте так и дальше. не забудьте банеры об этом повесить и кричать на каждом углу. *ехидная улыбка*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты тупое говно!) Я твоего кота ебал!
    Виктория: ну-ну. как ты еще проводишь свой досуг?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анонимность - херня
    Виктория: с одной стороны да, с другой любопытно, что могут написать люди, зная что о них не узнают.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не могу сложить мнение о личности, так как личности не вижу. Имею возможность лицезреть только фото
    Виктория: о личности надо складывать мнение только в живую и при личном общении) а в интернетах только фото, репостики, цитатки и прочий социальный бред:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фу какая!!!!!!
    Виктория: фуфу такой быть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты не воруешь, не убиваешь, не ебёшь гусей, как вообще так можно жить - это же не интересно.
    Виктория: ну *разводит только что вымытыми руками*, ну...*пытается спрятать гуся*, мне нечего вам ответить
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты такая.... Рыжая!
    Виктория: и без души)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты - обладательница самых красивых и необычных глаз из всех, что мне доводилось видеть.
    Виктория: зеленых хамелеонов...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень красивая, позитивная, и целеустремленная лисёнка которую я знаю :*
    Виктория: ^__^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Одна из самых красивых и милых рыжиков, каких я только знаю)
    Виктория: спасибо, когда лежишь с температурой 38 - такие приятности поднимают настроение)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милая и любопытная лисичка :)
    Виктория: эх..есть такое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория
Виктория