Эээ, а вот меня в несколько нижеуказанном комментарии подозревать не надо. Я знаю, ты по-любому на меня подумала. Конечно я часто использую слово "фигня", но сюда я только сейчас зашел, увидев у тебя ссылку в графе "сайт". Так что это был кто-то другой. Ну, а так, ты просто няшка^_^_^ ))))) Подпись: Братислав)))
чтобы такого написать...
ну например то,что ты очень красивая,классная и с тобой очень приятно общаться,ну или что у тебя просто шикарные глаза ты способна на многое)
самое главное,всегда принимай верные решения и чаще улыбайся!!!
ну например то,что ты очень красивая,классная и с тобой очень приятно общаться,ну или что у тебя просто шикарные глаза ты способна на многое)
самое главное,всегда принимай верные решения и чаще улыбайся!!!
Спасибо) Постораюсь)
Я тебя люблю!
))))