Новых комментариев: 0
  1. +3
    любил по-настоящему?
    #
    Написал аноним
  2. +3
    я влюбилась в тебя
    Maksim: опасно)

    ахахахаххахаах
    бляя
    Maksim: :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    мне бы такого мальчика:*
    сладкий:*
    Maksim: сладкий да?)

    да:*
    такого бы мнее:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    как дела Максииим?
    Maksim: Неплохо:)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    блин где нашёл такую?
    Maksim: тебе то что?
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ТЫ СУЧКА В КС НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ!!БОТ,ДНО,НУБ,МУДАq ыыыыыыыыыыыыыы ГЫЫЫ БЯЛЯ
    Maksim: ахах,спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    девушка, которая тебе нравится, знает о твоих чувствах?:)
    Maksim: незнаю ;)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    самый самый ты
    Maksim: не)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Тебе нравися маринка мандаринка?)
    Maksim: nu norm ;)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ух какая милая заинька :*
    Maksim: да ну ;))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    потому что ты очень очень хороший
    Maksim: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    любой твоей девушки обязательно повезет
    Maksim: почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    есть ли девушка , которая тебе нравится?
    Maksim: Есть

    давно знакомы вы с ней?
    Maksim: не важно)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    у тебя когда день рождение?:)
    Maksim: 23 июня
    #
    Написал аноним
  15. +2
    куда ту красотуню то дел?=D дай ссылку
    #
    Написал аноним
  16. +2
    пиздаатый:*
    Maksim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты пупсик:*
    я бы не отказалась от такого мальчика как ты:*
    Maksim: хаха ;) в личку) ахахах)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я бы тебе вдул бы максик
    Maksim: )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вообще крутой гамзааат
    я аж всплакнула
    ахахах

    аня ещё нравится там
    фигура невзъебенная
    #
    Написал аноним
  20. +1
    зато сараачка ушла)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    гамзааатика жалко(
    Maksim: вообще жесть ;( пиздатый пецик он
    #
    Написал аноним
  22. +1
    за кого болеешь в мексике? ;)
    Maksim: демид)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    смотришь каникулы в мексике?
    Maksim: агааа)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    на сколько лет может быть младше твоя девушка?
    Maksim: младше? ну на год) смотря какая она :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    на квн ходил?
    Maksim: неа,не смог)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    какой фильм смотришь?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    не болей сладкий :*
    Maksim: ладнэ :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    где живешь?
    Maksim: дома
    #
    Написал аноним
  29. +1
    девятый !!
    Maksim: Девять!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Аааррр....
    Maksim: арр?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Nikiforov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2