Новых комментариев: 0
  1. +1
    PRIV3T MILASHKA TWISTER :* L4V L4V L4V <3
    Maksim: rrr halo :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Почему я не в твоём городе ;(
    Maksim: hz)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красавец такой:*
    Maksim: спасибки)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    максим, блин, скучно без тебя уже)
    Maksim: gde?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивые,невысокие,добрые,не эгоистичные,умные)
    и чтио есть такие на примете?
    Maksim: net ;(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не высокие это какие?????))
    Maksim: ну 170 ) и чуть ниже может ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    какой типаж девушек тебе приятен?
    Maksim: Красивые,невысокие,добрые,не эгоистичные,умные)
    ну как у всех наверное)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а че с той стр вк?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сарачка пришлааа)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    жека вот реал классная, голос просто вау)
    Maksim: это да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а у кого из твоих родителей такие же скулы как у тебя?
    Maksim: у дедушки вроде)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Maksim: Личное это ;)
    ну по имени хотябы назови!
    Maksim: ноо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    макс иди спать!
    Maksim: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Maksim: не люблю такие вопросы)
    а че стесняться то?
    Maksim: Личное это ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть такие девушки с которыми ты не знаком личо, только через контакт, но они тебе приятны: симпотичны, общительные, интересные в общении?назови их имена вк,пожалуйста)
    Maksim: не люблю такие вопросы)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давно знакомы вы с ней?
    Maksim: не важно)

    ну и сделали ли ты чтонибудь чтобы вы были вместе?????
    Maksim: я не бегаю ни за кем никогда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне бы такого мальчика:*
    сладкий:*
    Maksim: сладкий да?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть ли девушка , которая тебе нравится?
    Maksim: Есть
    #
    Написал аноним
  19. -2
    у тебя большой член?хочу почувствовать его в своем рту!!!
    п.с. я парень :***
    #
    Написал аноним
  20. -4
    ты куришь?
    Maksim: net
    #
    Написал аноним
  21. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  22. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maksim: spasibki
    #
    Написал аноним
  23. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maksim: ты о чём говоришь? какие девушки? какие страдания? :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Nikiforov
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3