Новых комментариев: 0
  1. 0
    Коля, ты очень порядочный человек! С тобой приятно общаться и иметь дело.
    Но в тебе много всяких заморочек, которые мешают жить. Будь проще и открытее, чувак!
    Николай: Я такой, какой есть, и этого не изменить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Большой и теплый.
    Николай: Не для всех.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Николай суров и симпатичен как человек, мыслитель и музыкант.
    Николай: Особенно суров, да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николай
Николай