общались мало. жалко что ушел.но мнение сложилось хорошое)даже отличное! ты очень веселый человек, приятный собеседник и красивый мальчик) уверенна - ты будешь хорошим певцом)))
знаю тебя не очень близко,но мнение о тебе сложилось положительное=)
ты веселый,добрый чувак ;)
с тобой есть о чем поговорить,но мне ты еще упрямым показался :)
ты веселый,добрый чувак ;)
с тобой есть о чем поговорить,но мне ты еще упрямым показался :)
ах да, скучаю за тобой очень!