Посоветуйте песню, пожалуйста :с

Который день сижу и не могу выбрать песню, которую захотелось бы выучить. К слову, важна сама мелодия, так как собираюсь играть ее)
Жду предложений :з

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все правда кроме первой депрессивные, но очень интересные произведения, да и не сложные
    #
    Написал title
  2. 0
    пффф, пираты карибского моря (это не песня правда), Людовик эн Ауди - флай, сымуэль барбер - ададжио фор стринг, Мендельсон - венециаль гондола
    #
    Написал title
  3. 0
    минутный приступ милостей.
    всё неусыпная грусть )
    Оля: Никогда не надо грустить))
    #
    Написала Медовый Пряничек
  4. 0
    Гитара, конечно же. Петь я её пела еще раньше, с другом на пару
    Оля: А какая?)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  5. 0
    Вы милы.
    Оставайтесь такой же.
    Оля: Спасибо большое, мне приятно :з
    #
    Написала Медовый Пряничек
  6. 0
    Я тоже учу - очень люблю её.
    Оля: А вы на чем учите?)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  7. +1
    мою любимую
    Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark
    Оля: Ох, спасибо большое. Эта песня у меня вызывает приятное чувство ностальгии. Я обязательно попробую ее выучить))
    #
    Написала Медовый Пряничек
  8. 0
    Лично у меня сейчас играет:
    Павел Пиковский feat Антон Пух & Илья Черт – Меняй
    Сигнал – Снится весна
    Рожден Ануси – Знаешь
    #
    Написал Alexander Elsner
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Блог
  4. Посоветуйте песню, пожалуйста :с
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии