Который день сижу и не могу выбрать песню, которую захотелось бы выучить. К слову, важна сама мелодия, так как собираюсь играть ее)
Жду предложений :з
Посоветуйте песню, пожалуйста :с
| Комментариев: 14

Вообще, грусть - незаменимая часть человека, как и радость
Да и не люблю когда кто-то грустит)
всё неусыпная грусть )
Оставайтесь такой же.
Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark
и какой сложности?
Pink Floyd - Shine on you crazy diamond(part I)
Gene Harris - Summertime
eagles_-_hotel_california
Gris - La Dryade
Scorpions - The Zoo
Ну или что-нибудь из Led Zeppelin
Любой сложности)
Спасибо, мне понравилась Scorpions - The Zoo. Попробую выучить)
Все таки играть мне больше нравится)
Yiruma-Kiss the rain я по ней тащусь)
Спасибо)
Павел Пиковский feat Антон Пух & Илья Черт – Меняй
Сигнал – Снится весна
Рожден Ануси – Знаешь