Посоветуйте песню, пожалуйста :с

Который день сижу и не могу выбрать песню, которую захотелось бы выучить. К слову, важна сама мелодия, так как собираюсь играть ее)
Жду предложений :з

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все правда кроме первой депрессивные, но очень интересные произведения, да и не сложные
    #
    Написал title
  2. 0
    пффф, пираты карибского моря (это не песня правда), Людовик эн Ауди - флай, сымуэль барбер - ададжио фор стринг, Мендельсон - венециаль гондола
    #
    Написал title
  3. 0
    the show must go on, допустим)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классика.
    Вообще, грусть - незаменимая часть человека, как и радость
    Оля: Не буду спорить, но все же больше предпочитаю радоваться))
    Да и не люблю когда кто-то грустит)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  5. 0
    минутный приступ милостей.
    всё неусыпная грусть )
    Оля: Никогда не надо грустить))
    #
    Написала Медовый Пряничек
  6. 0
    Гитара, конечно же. Петь я её пела еще раньше, с другом на пару
    Оля: А какая?)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  7. 0
    Вы милы.
    Оставайтесь такой же.
    Оля: Спасибо большое, мне приятно :з
    #
    Написала Медовый Пряничек
  8. 0
    Я тоже учу - очень люблю её.
    Оля: А вы на чем учите?)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  9. +1
    мою любимую
    Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark
    Оля: Ох, спасибо большое. Эта песня у меня вызывает приятное чувство ностальгии. Я обязательно попробую ее выучить))
    #
    Написала Медовый Пряничек
  10. 0
    а на чём играть-то?
    и какой сложности?
    Pink Floyd - Shine on you crazy diamond(part I)
    Gene Harris - Summertime
    eagles_-_hotel_california
    Gris - La Dryade
    Scorpions - The Zoo
    Ну или что-нибудь из Led Zeppelin
    Оля: На гитаре)
    Любой сложности)
    Спасибо, мне понравилась Scorpions - The Zoo. Попробую выучить)
    #
    Написал Hemming
  11. 0
    ну вот с пением нужно параметры уточнять-высоту голоса и язык песни)
    Оля: Да нет, я пошутила)
    Все таки играть мне больше нравится)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  12. 0
    ну тогда уточняла бы,что мелодию))
    Yiruma-Kiss the rain я по ней тащусь)
    Оля: Кто меня знает, может и петь захочу))
    Спасибо)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  13. 0
    выучить? то есть петь ее потом?)
    Оля: Сыграть)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  14. 0
    Лично у меня сейчас играет:
    Павел Пиковский feat Антон Пух & Илья Черт – Меняй
    Сигнал – Снится весна
    Рожден Ануси – Знаешь
    #
    Написал Alexander Elsner
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Блог
  4. Посоветуйте песню, пожалуйста :с
Посоветуйте песню, пожалуйста :с