Фобии.

У всех есть фобии и иногда они очень сильно мешают нам в жизни, знаю по себе(
Так вот, до недавнего времени у меня была боязнь высоты. Однажды мы пошли на речку, над которой был мост. Мы там плавали и я часто обращала внимание на тех, кто прыгал с этого моста. К слову, не считая последнего месяца, я вообще не была любительницей острых ощущений и могла довольствоваться нахождением дома, в теплом одеяле, окруженная кучей еды и просмотрами сериалов. Возвращаюсь к теме. Меня очень заинтересовали прыжки с этого моста и в конце концов я решилась прыгнуть от туда (собиралась я минут 15-20). И знаете что. Нет ничего лучше, чем преодолевать свои страхи! Меня одновременно одолевало чувство неудержимого страха, радости и гордости над собой. Некоторым покажется это глупым, но вы даже не представляете, как много эмоций я чувствовала тогда и каждый раз, когда это вспоминаю. Это маленький шаг к преодолеванию своих страхов и останавливаться на нем я не собираюсь. Я знаю, что впереди меня будут ждать еще куча подобных ситуаций.
Этим постом я хотела сказать то, что не надо бояться своих страхов, а уж тем более просиживать это прекрасное лето!)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну мне прыжок с парашюта не поможет)) прыгну и дальше бояться буду)) фобия с рождения такая))
    #
    Написала Пончитта Хруст
  2. 0
    А страхов у меня немного, да они и мелочные) Рада за вас)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  3. 0
    а я в лагерь еду)) как вожатая))
    вот только у нас всё лето холодно, и ниразу не искупалась даже
    Оля: Ого, поздравляю. Это интересное занятие, как по-мне)
    А ты в каком городе живешь?)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  4. 0
    Всеми руками за))
    #
    Написал(а) НочнойСтранник
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Блог
  4. Фобии.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии