Фобии.

У всех есть фобии и иногда они очень сильно мешают нам в жизни, знаю по себе(
Так вот, до недавнего времени у меня была боязнь высоты. Однажды мы пошли на речку, над которой был мост. Мы там плавали и я часто обращала внимание на тех, кто прыгал с этого моста. К слову, не считая последнего месяца, я вообще не была любительницей острых ощущений и могла довольствоваться нахождением дома, в теплом одеяле, окруженная кучей еды и просмотрами сериалов. Возвращаюсь к теме. Меня очень заинтересовали прыжки с этого моста и в конце концов я решилась прыгнуть от туда (собиралась я минут 15-20). И знаете что. Нет ничего лучше, чем преодолевать свои страхи! Меня одновременно одолевало чувство неудержимого страха, радости и гордости над собой. Некоторым покажется это глупым, но вы даже не представляете, как много эмоций я чувствовала тогда и каждый раз, когда это вспоминаю. Это маленький шаг к преодолеванию своих страхов и останавливаться на нем я не собираюсь. Я знаю, что впереди меня будут ждать еще куча подобных ситуаций.
Этим постом я хотела сказать то, что не надо бояться своих страхов, а уж тем более просиживать это прекрасное лето!)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из Екатеринбурга)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. 0
    Лето уже "просижено"! Ура!
    Оля: Месяц еще впереди))
    #
    Написал Hemming
  3. 0
    здорово,что смогла преодолеть страх высоты, а я как бы ни старалась не могу, могу и прыгнуть, но страх никуда не денется((( панически боюсь высоты, аж до истерики((
    Оля: Делай как человек ниже, прыгай с парашютом!)
    Или, если боишься, есть на пляжах полет на парашюте, прикрепленному к катеру. Мне кажется, он менее страшен)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  4. 0
    Здорово это)))
    Я вот преодолела страх глубины. С аквалангом погружалась несколько раз, теперь мне это очень нравится)

    Теперь страх высоты... ближе к сентябрю запланирован прыжок с парашютом))
    Оля: Я обожаю воду)
    Правда максимум что я делала, это с обычной маской ныряла метра на 3-4)
    У меня подруга собирается зимой прыгать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Блог
  4. Фобии.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии