У всех есть фобии и иногда они очень сильно мешают нам в жизни, знаю по себе(
Так вот, до недавнего времени у меня была боязнь высоты. Однажды мы пошли на речку, над которой был мост. Мы там плавали и я часто обращала внимание на тех, кто прыгал с этого моста. К слову, не считая последнего месяца, я вообще не была любительницей острых ощущений и могла довольствоваться нахождением дома, в теплом одеяле, окруженная кучей еды и просмотрами сериалов. Возвращаюсь к теме. Меня очень заинтересовали прыжки с этого моста и в конце концов я решилась прыгнуть от туда (собиралась я минут 15-20). И знаете что. Нет ничего лучше, чем преодолевать свои страхи! Меня одновременно одолевало чувство неудержимого страха, радости и гордости над собой. Некоторым покажется это глупым, но вы даже не представляете, как много эмоций я чувствовала тогда и каждый раз, когда это вспоминаю. Это маленький шаг к преодолеванию своих страхов и останавливаться на нем я не собираюсь. Я знаю, что впереди меня будут ждать еще куча подобных ситуаций.
Этим постом я хотела сказать то, что не надо бояться своих страхов, а уж тем более просиживать это прекрасное лето!)
Фобии.
| Комментариев: 8

Или, если боишься, есть на пляжах полет на парашюте, прикрепленному к катеру. Мне кажется, он менее страшен)
Я вот преодолела страх глубины. С аквалангом погружалась несколько раз, теперь мне это очень нравится)
Теперь страх высоты... ближе к сентябрю запланирован прыжок с парашютом))
Правда максимум что я делала, это с обычной маской ныряла метра на 3-4)
У меня подруга собирается зимой прыгать)