ясно..
Мне кажется это даже хорошо что у меня здесь нет друзей,так мне будет легче излагать мои мысли.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ясно..
Мне кажется это даже хорошо что у меня здесь нет друзей,так мне будет легче излагать мои мысли.