посоветуйте что делать
люблю человека,а он и не ценит(((((( начал придераться,съехал и все ЖИЗНЬ НАВЕРНОЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
посоветуйте что делать
люблю человека,а он и не ценит(((((( начал придераться,съехал и все ЖИЗНЬ НАВЕРНОЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ