Новых комментариев: 0
  1. +17
    Просто КУЛЬНЫЙ чел,давно не виделись,но его не забудешь))))
    Владислав: прям не забудешь)))увидимся еще ;-)
    #
    Написал аноним
  2. +18
    веселыый пацаник)) люблю его))
    Владислав: спасибо))*
    #
    Написал аноним
  3. +23
    Владик добрый и весёлый)))и бухает)))
    Машка))
    Владислав: да не бухаю я))=Р подумаешь,пару раз было...))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владислав Колодин
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии