Перед
Вами типичные симптомы случайного попутчика. Когда базовый круг друзей и
знакомых замыливается, просыпается желание открыть окно в Америку, ну или в
анонимку. Грубый век, грубые нравы! РоманЬтизЬмУ нет! А я что, я и стихи могу
почитать, и за жизнь могу и ментально могу. Ну и в конце по Оруэллу что ли: «Конец
уже содержится в начале».
Совы - не то, чем они кажутся.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я опять кругом вижу "дом в котором". даже в твоей аватарке о_О+1lllililill: Ты правильно видишь, арт посвящен Слепому, автор: WTF Dom.)#Написала киса мура
Новых комментариев: 0
