- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что больше всего любишь в парнях?+1Irishka: ум,внимание,искренность#Написал аноним
-
для тебя деньги это главное?+1Irishka: деньги в нашей жизни играют не малую роль, мы на них одеваемся, питаемся,живем...Но знаешь,и без денег можно жить счастливо,я не думаю,что деньги для меня играют важную роль,на первом месте любовь к близким а потом уже материальные стредства#Написал аноним
-
ты очень добрая....+1Irishka: я рада,что ты так считаешь)#Написал аноним
-
ты хорошая)+1Irishka: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
