конец

Были чувства,да,симпатия.Взаимная симпатия.Но к чему она привела?Правильно,не к чему.Были преграды,как бы не приодалимые для меня.Говорил он время,всему свое время.Я ждала,были гарантии и доверие,но потом почему то доверие стало пропадать и улетучиваться какие-либо гарантии.А когда нет доверия и гарантий смысл быть?И что то думать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    всему свое время.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. конец
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии