Начало было прекрасным.Много счастья и радости он мне доносил.Все говорили,да он для тебя идеал,он самый лучший.Прошел месяц.Виделись всего раза два за месяц.Прошел второй месяц,виделись все так же редко.Третий,четвертый.Четвертый был не счастливым.За этот месяц мы перенесли два разрыва наших отношений.Это было сложно,очень сложно.Все думали,что я играю.И специально "бросаю" его.Нет,же,нет!Было много моментов не приятных мне.И никто про них не знал.И только поэтому я подвергалась осуждениям со стороны его друзей.Это было сложно,больше и неприятно.
При первом разрыве я уже не вспомню как было плохо.Вроде плевать,а вроде так хотела к нему.Еще в то время я не мечтала о будущем с ним о детях с ним и о семье.Но после второго разрыва,я поняла,что он идеален для меня.Он же любит меня,говорила я себе.Даже сама не замечая как я в него влюбляюсь.И вот мы сошлись уже второй раз.Тут пошли мечты о будущем.
Мысли о том,как оказаться вместе и жить вместе.Ну и много другого.
И вот на пятом месяце наших "встречашек" я узнаю,что любви то и нет у него.Узнаю плохие подробности,и что обо мне думает он и что хочет он.Адская боль,которую я никому не показала.Есть ряд людей и их очень мало,которые действительно знают как мне плохо.А он не понимает,говорит,если бы любила,то не бросила бы так просто.Так просто не отказалась от меня.Не понимает он ничего,не понимает.
Все бесит и выводит!!
Когда тебе уже надоела скучная и без эмоциональная жизнь!кажется уже ничего не поделаешь!да так и есть
Бесят уже родные тебе люди,даже те,которые тебе нравятся, даже с маленькой, но влюбленностью!!
Что же с нами проиходит?
Наверно это происходит от непрерывных неудач?или зависит от настроения ?от чего вообще?природа всего человечества? Ну нет!тут не ясно все!никто и не найдёт на это ответ!но не хочу больше этого чувства! Комментарии прошу
Сердцу не прикажешь
"нельзя людей судить за то,что они полюбили или разлюбили"
правильное суждение,я думаю!
Бывает такое,вот вроде любишь,вроде есть чувство,и думаешь,что с этим человеком навсегда и на всю жизнь!И проходит время,стает уже не интересно!Нет влечения к человеку.Ну нет ничего к нему,даже те общие интересы,которые были,их нет!И постепенно любовь проходит.Проходит все,что связано с человеком,которого ты любил!И любовь тоже проходит.И нет даже желания писать,звонить и уделять какое-либо время.И все проходит,пока любовь и романтика.Конец отношениям.Комментарии прошу
Нужна-это нужность кого-либо или чего-либо.А бывает так,что нужен кто-то для чего-то.А когда у этого кого-то нет,то что тебе нужно.Это кто-то тебе вообще не нужен!Вот такая вот-жизнь!Тебе нужен человек не из-за того,что он человек,а просто из-за того,что у него что-то есть,что тебе нужно.Полный бред,я понимаю.Но зато я высказала свою мысль.И кому надо,тот поймет.Прошу коменты!Критику
Сожаление
Мы всегда о чем-нибудь,да сожалеем.
О поступках,в которых мы поступили не совсем правильно.О словах,которые мы сказали совсем не подумав.Мы жалеем обо всем.Даже,если бы мы не сделали поступок,о котором мы в дальнейшем жалели.Все равно бы сожалели,что его не сделали.Сожалеем о том,что не договорили или наоборот переговорили.А для того,чтобы не жалеть обдумывайте,что вы делаете,и думайте о последствиях...
Ожидание-это самое ужасное чувство.
Думаю сейчас каждый из нас что-то ждет.Приезда или встречи с любимым человеком.Скорого отпуска или отдыха.Скорее уже начать учиться,конечно,что мало вероятно.Но вот эти шикарные,приятные хлопоты перед учебой.Особенно,когда ты уезжаешь жить в город.А еще больше ты ждешь сентября,когда с тобой едут твои любимые и дорогие тебе люди(друзья).И ты знаешь,что несмотря на учебу и дурацкую усталость,тебе всегда будет весело.И ты так безумно ждешь,когда же уже кончится этот дурацкий август и начнутся хлопоты,но и веселье.
А когда ты ждешь с нетерпением и скорей хочешь,чтобы этот момент настал.Время "сука" как на зло идет очень медленно...
