Сердцу не прикажешь
"нельзя людей судить за то,что они полюбили или разлюбили"
правильное суждение,я думаю!
Бывает такое,вот вроде любишь,вроде есть чувство,и думаешь,что с этим человеком навсегда и на всю жизнь!И проходит время,стает уже не интересно!Нет влечения к человеку.Ну нет ничего к нему,даже те общие интересы,которые были,их нет!И постепенно любовь проходит.Проходит все,что связано с человеком,которого ты любил!И любовь тоже проходит.И нет даже желания писать,звонить и уделять какое-либо время.И все проходит,пока любовь и романтика.Конец отношениям.Комментарии прошу
Сердцу не прикажешь
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
