Ожидание

Ожидание-это самое ужасное чувство.
Думаю сейчас каждый из нас что-то ждет.Приезда или встречи с любимым человеком.Скорого отпуска или отдыха.Скорее уже начать учиться,конечно,что мало вероятно.Но вот эти шикарные,приятные хлопоты перед учебой.Особенно,когда ты уезжаешь жить в город.А еще больше ты ждешь сентября,когда с тобой едут твои любимые и дорогие тебе люди(друзья).И ты знаешь,что несмотря на учебу и дурацкую усталость,тебе всегда будет весело.И ты так безумно ждешь,когда же уже кончится этот дурацкий август и начнутся хлопоты,но и веселье.
А когда ты ждешь с нетерпением и скорей хочешь,чтобы этот момент настал.Время "сука" как на зло идет очень медленно...

 
 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Боже, да!
    Да!
    ДА!
    Я хочу учиться и веселиться!
    Август, не тянииии
    Mourez: о дааааа!!!!!Скорей быыыыы
    просто шикарно будет!!!
    #
    Написала DariaMir
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. Ожидание
Ожидание