Ожидание-это самое ужасное чувство.
Думаю сейчас каждый из нас что-то ждет.Приезда или встречи с любимым человеком.Скорого отпуска или отдыха.Скорее уже начать учиться,конечно,что мало вероятно.Но вот эти шикарные,приятные хлопоты перед учебой.Особенно,когда ты уезжаешь жить в город.А еще больше ты ждешь сентября,когда с тобой едут твои любимые и дорогие тебе люди(друзья).И ты знаешь,что несмотря на учебу и дурацкую усталость,тебе всегда будет весело.И ты так безумно ждешь,когда же уже кончится этот дурацкий август и начнутся хлопоты,но и веселье.
А когда ты ждешь с нетерпением и скорей хочешь,чтобы этот момент настал.Время "сука" как на зло идет очень медленно...
Ожидание
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
