чтотокактотак
Теперь мне кажется я поняла,что со мной происходит.И такое со мной уже было,когда она сказала,что она с тобой.Мне было очень плохо.Как и сейчас.Я думаю мы не должны быть друзьями,я наверно просто не могу так.У нас разные жизни.У тебя она,у меня он.И возможно я его люблю,но когда есть ты я путаюсь малеха.И тут я на перепутье.Я кажется понимаю,что к тебе все еще чувства.А чтобы их забыть,мне не нужно общаться с тобой.Я не хочу как то повлиять на твои отношения.Я не к месту.И я просто.отступлю.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
спроси его о чувствах не боися0#Написал аноним
-
Если у парня есть чувства то стоит попробовать даже из "нравится" можно перейти в любой.смотри сама0#Написал аноним
-
Фи, отношения, любовь, что за глупости? Любви нет.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
