напасть

Бывает время,когда все раздражает!

Все бесит и выводит!!

Когда тебе уже надоела скучная и без эмоциональная жизнь!кажется уже ничего не поделаешь!да так и есть

Бесят уже родные тебе люди,даже те,которые тебе нравятся, даже с маленькой, но влюбленностью!!

Что же с нами проиходит?

Наверно это происходит от непрерывных неудач?или зависит от настроения ?от чего вообще?природа всего человечества? Ну нет!тут не ясно все!никто и не найдёт на это ответ!но не хочу больше этого чувства! Комментарии прошу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Друг, мне это очень знакомо! Сама так жила последние полгода. Ненавидела всё и всех, в том числе и себя за что-то. Сейчас как раз переломный момент. Не знаю, что этому поспособствовало, но главный индикатор - это то, что я почти научилась игнорировать раздражающие факторы начала больше себя любить, подхваливать вслух за всякие мелочи. Да-да, я с собой разговариваю, называю умничкой и скептически выражаюсь о разных неприятных товарищах, которые вызывают у меня негативные эмоции) А еще увлеклась готовкой. Кухня для меня - это теперь настоящая территория релаксации. Самое интересное, что процесс приготовления еды для меня намного важнее результата) Благо, пока живу с родителями, и папа охотно утилизирует все плоды моей антистрессовой терапии у плиты)
    Захочешь поныть и поматериться, на тему "все уроды, нет сил терпеть" - пиши) Психотерапию не обещаю, но выслушать и понять смогу точно)
    #
    Написал(а) Tuillin
  2. +2
    Среда окружающая способна растворять неокрепшую личность человека в себе, если не успеть стать достаточно независимым или самостоятельным. Развитие останавливается, все приедается, обреченность, отчаяние...веревка или пуля. Или терпеть до победного, выжимать то, что хоть немножко способно подсластить пилюлю.
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. напасть
напасть