Сожаление

Мы всегда о чем-нибудь,да сожалеем.

О поступках,в которых мы поступили не совсем правильно.О словах,которые мы сказали совсем не подумав.Мы жалеем обо всем.Даже,если бы мы не сделали поступок,о котором мы в дальнейшем жалели.Все равно бы сожалели,что его не сделали.Сожалеем о том,что не договорили или наоборот переговорили.А для того,чтобы не жалеть обдумывайте,что вы делаете,и думайте о последствиях...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. Сожаление
Сожаление