Любовь не любовь

Начало было прекрасным.Много счастья и радости он мне доносил.Все говорили,да он для тебя идеал,он самый лучший.Прошел месяц.Виделись всего раза два за месяц.Прошел второй месяц,виделись все так же редко.Третий,четвертый.Четвертый был не счастливым.За этот месяц мы перенесли два разрыва наших отношений.Это было сложно,очень сложно.Все думали,что я играю.И специально "бросаю" его.Нет,же,нет!Было много моментов не приятных мне.И никто про них не знал.И только поэтому я подвергалась осуждениям со стороны его друзей.Это было сложно,больше и неприятно. 
При первом разрыве я уже не вспомню как было плохо.Вроде плевать,а вроде так хотела к нему.Еще в то время я не мечтала о будущем с ним о детях с ним и о семье.Но после второго разрыва,я поняла,что он идеален для меня.Он же любит меня,говорила я себе.Даже сама не замечая как я в него влюбляюсь.И вот мы сошлись уже второй раз.Тут пошли мечты о будущем.

Мысли о том,как оказаться вместе и жить вместе.Ну и много другого.

И вот на пятом месяце наших "встречашек" я узнаю,что любви то и нет у него.Узнаю плохие подробности,и что обо мне думает он и что хочет он.Адская боль,которую я никому не показала.Есть ряд людей и их очень мало,которые действительно знают как мне плохо.А он не понимает,говорит,если бы любила,то не бросила бы так просто.Так просто не отказалась от меня.Не понимает он ничего,не понимает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Никогда не понимал такого поведения. А спросить у человека, что и почему? Действительно ли он так думает? Или ты стороннему человеку доверяешь больше, чем любимому? Тогда это уже не любимый. Вот и вся история.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. Любовь не любовь
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии