Что пишут люди.
Посмотрел записи людей, даже не так, а Людей,с кучей друзей ,комментов, мнений, и несомненно с хорошей кармой.Вот кто то пишет стихи, а некоторые пишут истории из жизни, кто то ностальгирует, а такие как я сидят , читают и не пытаются написать что либо сами . А я попытаюсь. Нет, не ради друзей , комментариев и прочей интернотовской ерунды, а просто так, ведь я всеравно анон , анон и им останусь #паста
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
