- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ходишь по школе с задранным носиком вся такая расфуфыренная и думаешь что ты самая лучшая. не строй из себя ту кем ты не являешься, ведь красота и деньги в жизни не главное!0Кристина: Мне хватает того, что мой парень и близкие мне люди любят меня не за красоту.#Написал аноним
-
парень у тебя крут)) сама ты ебнутая хуйня какая-то.0Кристина: Завидуй детка;)#Написал аноним
-
а самое главное: МОЯ)0#Написал аноним
-
Очень красивая девушка0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
