СМИ: драка между болельщиками "Днепра" и "Копенгагена" произошла из-за российского флага
Во время матча Лиги чемпионов, который прошел в Киеве, несколько десятков украинцев прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками
КИЕВ, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Драка между болельщиками футбольных клубов "Днепр" (Украина, Днепропетровск) и "Копенгаген" (Дания) в перерыве первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов возникла из-за вывешенного российского флага на трибуне фанатов датской команды. Об этом сообщают местные СМИ.
В среду в Киеве "Днепр" сыграл вничью с "Копенгагеном" (0:0). В перерыве несколько десятков украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками, из-за чего второй тайм встречи начался на 15 минут позже запланированного времени.
Про футбол
