Про футбол

СМИ: драка между болельщиками "Днепра" и "Копенгагена" произошла из-за российского флага

 
Во время матча Лиги чемпионов, который прошел в Киеве, несколько десятков украинцев прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками

КИЕВ, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Драка между болельщиками футбольных клубов "Днепр" (Украина, Днепропетровск) и "Копенгаген" (Дания) в перерыве первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов возникла из-за вывешенного российского флага на трибуне фанатов датской команды. Об этом сообщают местные СМИ.

В среду в Киеве "Днепр" сыграл вничью с "Копенгагеном" (0:0). В перерыве несколько десятков украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками, из-за чего второй тайм встречи начался на 15 минут позже запланированного времени.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сашок Баккарди
  3. Блог
  4. Про футбол
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу